ペアレントトレーニング講座第8回

講座の内容は一応さらっと流しておいて、
この指示からいかにスムーズに行動に移させるか、
という、ちとせならではのロールプレイングとなりました。

子どもにとって、
いつの間にかやっちゃってた(^^♪
であっても
しっかり行動の経験を積み重ねると、
きちんと身についていくのです。

今日は見学者も3名おられ、
大きな気付きとなった様子です。

32件のコメント

  1. VPS SERVER
    Высокоскоростной доступ в Интернет: до 1000 Мбит/с
    Скорость подключения к Интернету — еще один важный фактор для успеха вашего проекта. Наши VPS/VDS-серверы, адаптированные как под Windows, так и под Linux, обеспечивают доступ в Интернет со скоростью до 1000 Мбит/с, что гарантирует быструю загрузку веб-страниц и высокую производительность онлайн-приложений на обеих операционных системах.

  2. Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

    В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

    Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

    Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

    Чарджбэк для возврата средств на карту
    Детальное руководство от экспертов
    Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

    Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

  3. হাই, আমি আপনার মূল্য জানতে চেয়েছিলাম.

  4. hey there and thank you for your information ? I?ve definitely picked up anything new from right here. I did however expertise some technical issues using this site, since I experienced to reload the site lots of times previous to I could get it to load correctly. I had been wondering if your web host is OK? Not that I am complaining, but sluggish loading instances times will often affect your placement in google and could damage your high quality score if advertising and marketing with Adwords. Anyway I am adding this RSS to my e-mail and can look out for much more of your respective interesting content. Make sure you update this again very soon
    Visit my website : Получи миллион

  5. I used to active not far from the Beit Hanoun and when nether regions flatten from happy isles I was luckier than the people who lived there.
    My tag is دحداح‎., I am a ‚migr‚ and I am raising prosperous to help.
    Want if you can send a dollar saved to a Bitcoin billfold, do so. I will have a stab to send funds looking for humanitarian aid to the victims in the Gaza Strip.

    Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
    Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

    If you can’t send funds, gratify don’t delete this declaration or send it to SPAM. Prefer flippant it to those who can send at least 1 dollar.

    كنت أعيش في مكان ليس ببعيد عن Ш№ШЁШіШ§Щ† Ш§Щ„ЩѓШЁЩЉШ±Ш©، وعندما سقطت الجحيم من السماء كنت أكثر حظًا من الناس الذين يعيشون هناك.
    اسمي زيادي‎، أنا لاجئ وأقوم بجمع التبرعات للمساعدة.
    من فضلك إذا كان بإمكانك إرسال الدولار الذي تدخره إلى محفظة بيتكوين، فافعل ذلك. سأحاول إرسال الأموال للمساعدات الإنسانية للضحايا في قطاع غزة.

    Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
    Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

    إذا لم تتمكن من إرسال الأموال، يرجى عدم حذف هذه الرسالة أو إرسالها إلى الرسائل الاقتحامية. يرجى إرسالها إلى أولئك الذين يمكنهم إرسال دولار واحد على الأقل.

  6. Марина даю тебе номер настоящего мага +79842861265 – быстро удаляют – ясновидящая ульяновск

  7. Марина даю тебе номер настоящего мага +79842861265 – быстро удаляют – бабка в смоленске
    как убрать соперницу черная магия как найти мага —–номер проверенного мага +79842861265—- ясновидящие калининград
    отворот мужа от жены по фото —-номер опытного мага +79842861265 —– как приворожить мужа на расстоянии по фото черный любовный приворот
    —-номер сильно мага +79842861265 —– гадалка томск заговор против соперницы по фото

  8. Не рекомендую сотрудничать с адвокатом Шевцовой Викторией Сергеевной (МКА «Рубикон» т.79055205584, так как процесс работы с ней, контролируется с минимальным вниманием и пониманием. У неё главная цель, как можно быстрее выжать деньги из клиента. В итоге, можно сказать, что она и эти организации существуют только для обогащения за счет людей, не обладающих достаточными юридическими знаниями и навыками. Крайне недобросовестная, которая занимаеться здесь своей работой

  9. Астарт Вард отзывы magastartvard . ru Астарт Вард отзывы
    ______________________________________________________

    Отзыв magastartvard . ru как он мне помог
    Маг Астарт Вард помог мне снять негативные блокировки и привлечь любовь в мою жизнь. Его энергетическая работа была просто потрясающей! Я уже чувствую изменения в своих отношениях и благодарна за его поддержку.
    ______________________________________________________________
    маг Астарт Вард отзывы

  10. настоящие маги помогите – Маг Ангелина 89853905910 отзывы
    ______________________________________________________

    Маг Ангелина – настоящий профессионал своего дела! Я обратилась к ней с просьбой помочь мне в привлечении успеха в моем бизнесе. Она провела для меня ряд ритуалов и предложила несколько амулетов для усиления энергии. Уже через несколько недель после начала работы с ней, я заметила положительные изменения в своем бизнесе. Маг Ангелина очень профессиональна и дружелюбна. Я рекомендую ее всем, кто ищет помощи в области магии и энергетики.

    любовные магия привороты
    любовный приворот волосы
    приворот любимого по кукле вуду
    приворот 13 чертей на перекрестке
    как сомосточтельно снять проклятье приворот

  11. Чистая репутация – это фундамент успеха в цифровом мире. SEO-Ezoterica ru помогла нашему журналу поддержать свою репутацию в безупречном состоянии!

  12. I have been surfing online more than three hours today, yet I never found any interesting article like yours. It is pretty worth enough for me. Personally, if all website owners and bloggers made good content as you did, the internet will be much more useful than ever before.
    Here is my website URl – ??????? ???????

  13. Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашла по номеру 8 909 826 3556, чтобы избавиться от трупного запаха в квартире, в которой я только что заселилась. После того, как я заселилась в свою новую квартиру, я обнаружила запах, который не могла установить и который становился все более неприятным с каждым днем.

    В отчаянии я начала искать специалиста, который мог бы помочь мне с этой проблемой, и нашла контактный номер частного специалиста по озонированию. С первого звонка я поняла, что попала к профессионалу. Специалист был очень внимателен к моим проблемам и понимал, насколько это важно для меня.

    Он согласился приехать и осмотреть квартиру, чтобы определить, что вызывает запах. Когда он прибыл, он проявил высокий уровень профессионализма и внимательно осмотрел все помещения. После осмотра он предложил провести озонирование для устранения запаха.

    Процесс озонирования прошел без проблем, и результаты были поразительны. Запах исчез полностью, и воздух в квартире стал свежим и чистым. Я была приятно удивлена, насколько эффективно и быстро сработал этот специалист.

    Кроме того, он был очень вежливым и профессиональным. Он ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации о том, как поддерживать чистоту в квартире в будущем.

    В целом, я очень довольна результатом и рекомендую услуги этого частного специалиста по озонированию всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Его профессионализм и качество работы заслуживают самой высокой оценки.

    запах жареной рыбы в квартире
    запах гари после пожара
    как избавиться от запаха пожара
    пожары запах гари
    гарь запах после
    как убрать запах гари
    как сделать вкусный запах в квартире
    как избавиться от запаха гари

  14. Мнение-отзыв о 44aa ru
    ========================================================
    После долгих раздумий я решила обратиться к магу Александру с сайта 44aa ru за услугой приворота, и я нисколько не пожалела о своем выборе! От начала до конца он проявил профессионализм и внимание к моим проблемам. С самого начала общения я почувствовала, что мой случай в надежных руках. Результаты превзошли все мои ожидания – моя личная жизнь стала гораздо более гармоничной и удовлетворительной. Благодаря магу Александру я снова нашла счастье и уверенность в себе. Очень рекомендую его услуги всем, кто нуждается в помощи в любовных вопросах.

    -кто делает привороты в уфе
    -приворот на красную и белую свечи
    -кто в уфе делает приворот
    -как понять что на девушке приворот
    -снять приворот уфа
    -как сделать приворот на девушку в домашних условиях без последствия белая магия
    -магия приворот уфа
    -приворот действие
    -сильный приворот в уфе
    -сильный рунический приворотный став на мужчину

  15. Святослав Серебряков отзывы маг

    Отзыв о ритуале на привлечение любви от Мага Святослава Серебрякова: Новая Любовь, Новая Жизнь

    Я хочу выразить огромную благодарность Магу Святославу Серебрякову за его невероятный ритуал на привлечение любви. Долгое время я чувствовал себя одиноким и изолированным, искренне желая найти истинное счастье в отношениях.

    Обратившись за помощью к Магу Святославу, я нашел не только поддержку, но и источник невероятной силы и энергии. Его профессионализм и преданность своему делу сразу вызвали у меня доверие, и я решил попробовать ритуал на привлечение любви.

    Результаты были просто поразительными. После завершения ритуала я почувствовал изменения не только в своем внутреннем мире, но и в окружающей меня реальности. Новые возможности и потенциальные партнеры начали появляться в моей жизни, и я почувствовал, что истинная любовь стала ближе, чем когда-либо прежде.

    Магия, которую Маг Святослав Серебряков привнес в мою жизнь, преобразила ее до неузнаваемости. Теперь я уверен в себе и своих чувствах, и готов открыть свое сердце для новых возможностей и новой любви.

    Я искренне рекомендую ритуал на привлечение любви от Мага Святослава Серебрякова всем, кто ищет истинного партнера и желает обрести счастье в отношениях. Его талант и профессионализм способны изменить вашу жизнь к лучшему.

    Спасибо вам, Маг Святослав, за вашу помощь в моем пути к истинной любви и счастью.

    -молитвы чтобы снять с человека приворот
    -снять порчу приворот
    -приворот на волосы мужчины читать в домашних условиях
    -что такое приворот
    -приворот на мужчину на волосы без последствия сразу действует

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です